Было ли первое слушание об амнистии 2015 года?

Рустам Шамилевич, г. Самара
22.03.2015 в 16:06

Было ли первое слушание об амнистии 2015 года?

номер вопроса №6370816
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    22.03.2015 16:12

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был ли принят закон об амнистии штрафов гибдд к 70 летию победы.
читать ответы (1)
Вопрос об амнистии 2015 года! Я в 2014 был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии
читать ответы (1)
Вышел ли официальный акт об амнистии 2015
читать ответы (1)
Была ли индексация материнского капитала в 2015 году? Какая сумма на сегодняшний день?
читать ответы (1)
Попадет ли статья рецидив преступления в закон об амнистии 2015 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение