Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичСакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПетров Владимир АнатольевичПичуев Станислав  ЛеонидовичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Саратов
18.09.2008 11:40
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, в чем несовершенство Кодекса профессиональной этики адвоката?

Какие отрицательные моменты в тексте? И какие проблемы встречаются на практике при применении Кодекса? (Если можно применительно к тексту)

номер вопроса №637082
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста, в чем несовершенство Кодекса профессиональной этики адвоката?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 1050
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1558
ответов: 3681
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Саратов по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос