Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли адвокат

Наталья Олеговна, г. Кемерово
Наталья Олеговна Россия, г. Кемерово
22.03.2015 в 16:09

Муж осужден по статья 111 часть 1 на срок 3,4 (дали ниже низшего) не смотря на то, что просили 2,8. Написали жалобу на пересмотрение дела, т.к. не учли что была самооборона. Прокурор отменил приговор, суд назначен на 8 апреля. 2 месяца ждали. Подскажите если вероятность на условный срок? И нужен ли адвокат?

номер вопроса №6370821
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    22.03.2015 16:21
    отзывов: 21 869 Личная консультация

    Прокурор вам не мог отменить приговор,его отменила апелляционная инстанция.

    И "ниже низшего" тоже дать не могли- нижнего предела в части 1 ст.111 не установлено.

    Если имела место самоооборона,то- это ст.114 ч.1-максимальный срок- 1 год л\свободы

    Вам следует воспользоваться услугами адвоката

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 16:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    23.03.2015 14:59
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Наталья Олеговна.

    Да, лучше обратится к грамотному адвокату. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 111 часть 1 на срок 2 года и 6 месяцев, у нас 2 детей (5 и 2 года) судим первый раз, сидит в
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 228 часть 1 на срок 8.6 месяцев отсидел уже 6.4 месяца ходил на первое удо отказали сказали что
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 158 часть 2 на срок 3 года 6 месяцев. Сидеть отсалось 1 год 10 месяцев. Есть ли какие нибудь
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у осужденного по статья 111 часть 1 на срок 3 года стр. реж, через кокое время подходят УДО, поселение
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 111 часть 4 на срок 7 л 10 м, Весной 2013 г. подошло УДО, но суд отказал по настоянию прокурора.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение