Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Управление автомобилем несовершеннолетним

Геогрий Константинович, г. Москва
22.03.2015 в 16:10

Что грозит не совершеннолетнему водителю автомобиля в случае его остановки работниками ДПС?

номер вопроса №6370837
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    22.03.2015 16:20
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К ответственности привлекут родителей...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж задержан по статья 228 часть 1,объясните пожалуйста, что такое особый порядок? И в случае его применения к моему
читать ответы (1)
Меня зовут Лилия. Вопрос состоит в том, что я не совершеннолетняя и работала в рекламном агенстве без трудового договора
читать ответы (1)
Что будет если сяду за руль ТС? при остановке сотрудниками ДПС если трезв как стёклышко.. и ничего не нарушил! И что будет
читать ответы (1)
Что грозит? Посадил трезвого друга за руль без прав, остановили дпс, не ознакомили с видео-доказательствами, и не заполняли
читать ответы (1)
Что грозит моему совершеннолетнему сыну: находясь в молодежной компании, в нетрезвом состоянии, он взял мобильный телефон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение