Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
22.03.2015 16:12
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

У меня было зарегистрировано ИП в 2012-2013 г (конце 2014 го закрыл).

В пенсионный фонд взносы за 2013 год не платил, т.к в марте мне начали приходить письма из ПФР о задолжности, с не моим отчеством (александрович, у меня алексеевич). Письма приходили до середины лета, после повестка в суд, далее вынесли судебное решение взыскать долг с александровича! Позже пришло письмо от судебных приставов о запрете регистрационных действий моего ТС, пристав утверждал что в исполнительном листе мое отчество! И ссылка на судебное решение №...такой то. (где не моё отчество). Докменты из суда потверждающие что судебное решение вынесено не на мое отчество есть. Как разрешить ситуацию?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6370847
прочитан 13 раз
У меня было зарегистрировано ИП в 2012-2013 г (конце 2014 го закрыл).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Куц Валентина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 230 | ответов: 648
    22.03.2015 23:18

    Уважаемый Сергей! С любым отчеством в документах, рано или поздно Вам придётся заплатить взносы. Это закон. Заплатите и эта проблема Вас больше не будет беспокоить.

    __
    С уважением, юрист Куц В.В., ознакомьтесь с перечнем оказываемых услуг на сайте www.uristkuts.ru
    задайте вопрос по тел.8908-159-0901

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4125
ответов: 11707
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 4174
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23431
ответов: 94850
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8994
ответов: 39934
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11