Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 132 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаОсипова Наталья ВладимировнаОнищук Надежда НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХаритонов Петр ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСарайчук Анна АнатольевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Златоуст
22.03.2015 16:31
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 2

На мое заявление в полицию о нарушении тишины и покоя в ночное время со стороны соседа

, поступил отказ о возбуждении дела об административном правонарушении. Законно ли это. Спасибо.

номер вопроса №6370853
прочитан 8 раз
На мое заявление в полицию о нарушении тишины и покоя в ночное время со стороны соседа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12968 | ответов: 32536
    22.03.2015 16:40

    Вы имеете право обжаловать данный отказ в прокуратуру.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2494
ответов: 7461
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 4989
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Административное право"юристы из города Златоуст по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос