Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 051

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Сыктывкар
22.03.2015 16:12
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 58

Правильно ли гласит п. 2, 3 ст. 41 Федерального закона от 29.

Правильно ли гласит п.2, 3 ст. 41 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 ФЗ Об Образовании в Российской Федерации, что сотрудники садика не вправе рассматривать заявление об отказе от прививок, поскольку это относится в компетенции учреждений здравоохранения?

номер вопроса №6370854
прочитан 24 разa
Правильно ли гласит п. 2, 3 ст. 41 Федерального закона от 29.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 16:16

    Нет, это не их компетенция...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 210
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4444
ответов: 20272
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1552
ответов: 4921
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сыктывкар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос