Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформить пол дома

Стасюк Евгений Емельянович, г. Лыткарино
22.03.2015 в 16:16

Хочу оформить пол дома в подмосковье на брата, брат гражданин Украины. Как и где оформить правильно документы?

номер вопроса №6370868
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    22.03.2015 17:17
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    Составляете договор дарения или купли-продажи и подаете в Росреестр на регистрацию перехода права.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имея Вид на жительство в России можно ли оформить пенсию гражданину США (62 года), и какие документы для этого надо иметь
читать ответы (1)
Живу в другом городе. Необходимо отказаться от наследства отца в пользу брата. Какие нужны документы представить нотариусу
читать ответы (1)
Мой законный супруг купил автомобиль и оформил его без моего согласия на третье лицо. Из документов у меня имеются чеки,
читать ответы (1)
Жена подала на развод-я с разводам не согласен, нам дадут время на примерение как оформить документально (в виде расписки
читать ответы (1)
Мне предлагают как гл.бухгалтеру устроить меня на фирму задним числом и чтобы я подписала документы на оформлении кредита
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение