Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто был прежним президентом России.

Марат Нуриевич, г. Челябинск
Марат Нуриевич Россия, г. Челябинск
22.03.2015 в 16:18

Кто был прежним президентом России.

номер вопроса №6370888
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 16:39
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте. Медведев.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 16:43
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Медведев Д.А.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Марат Нуриевич Россия, г. Челябинск
    22.03.2015 в 16:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто пишет законы в России? И принимает ли какое-либо участие в принятии закона президент?
читать ответы (1)
Президенту России Путину В.В., В Правительство РФ, В Генпрокуратуру РФ, В Прокуратуру МО от Жителей с. Юдино с/п Жаворонки
читать ответы (1)
Кто подскажет-иск к президенту россии подается в верховный суд или в конституционный? Нашла только жалобу, да и то гд рф
читать ответы (1)
Был Указ Президента о том, что в случае нарушения мигрантом законодательства об адм правонарушениях, его ФМС может выдворить
читать ответы (1)
Кто ещё, кроме президента РФ, является полномочным органом, ведающим делами о гражданстве Российской Федерации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение