Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К кому можно обратиться, в суд, или в полицию, чтобы принять меры с оскорблением и не этичным поведением?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
22.03.2015 в 16:23

Мой бывший муж затеял по городу травлю. Меня оскорбляют, ведут себя не этично. Затеял он все это ради квартиры, чтобы я сломалась и покинула ее. Участковый не хочет этим заниматься. К кому можно обратиться, в суд, или в полицию, чтобы принять меры с оскорблением и не этичным поведением?

номер вопроса №6370895
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 16:31
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Правильно, участковый не занимается, по поводу оскорблений следует обращаться в прокуратуру. Это административный состав. За оскорбление Вашему бывшему мужу грозит ответственность в соответствии с КОАП РФ .

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж работает сам на себя и дохода его я не знаю,, у нас с ним 2-е детей и от второго брака у него 1-н ребенок
читать ответы (1)
Мой бывший муж хочет чтобы я его лишила отцовства, у него другая семья и он не платил алименты с 2001 года! Какую сумму
читать ответы (1)
Мой бывший муж подал в суд на меня. Он не хочет чтоб я отдавала ребенка в школу с 6, 5 лет и в школу которая находится в
читать ответы (1)
Моя бывшая хозяйка квартиры вымогает деньги у меня, хотя я съехала 2 недели назад и все ей оплатила и комуналку и за съем
читать ответы (1)
Мой бывший муж должен по алиментам большую сумму. Я написала заявление приставам, чтоб они описали его движимое и недвижимое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение