Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 611

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Борисович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Умер человек год назад. Осталась родная дочь (совершеннолетняя) и законная жена

(не родная мать дочери). Дочь пользуется автомобилем. А жена запрещает. Имеет ли право дочь продолжать пользоваться?

номер вопроса №6370897
прочитан 2 разa
Умер человек год назад. Осталась родная дочь (совершеннолетняя) и законная жена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 755
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1170
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос