Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли меня уволить после аттестации на соответствие занимаемой должности,

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
22.03.2015 в 16:34

Могут ли меня уволить после аттестации на соответствие занимаемой должности, если я в разводе, проживаю с сыном 15 лет и бабушкой-пенсионеркой. Стаж работы 8 лет. За всё время замечаний не было, но год назад объявили выговор. Сейчас его срок закончился.

номер вопроса №6370904
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    22.03.2015 16:36
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Могут.

    Никаких обстоятельств, предоставляющих вам гарантии вы не указали.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.03.2015 17:09
    отзывов: 22 529 Личная консультация

    Вы не лишены права оспорить увольнение и результаты аттестации в суде.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право заставить проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности если нет ни образования, ни диплома?
читать ответы (1)
В каком виде должна пройти аттестация на соответствие занимаемой должности зам. директора по УВР, если была 1 квалификационная
читать ответы (1)
В октябре прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности, а в декабре меня за два месяца предупредили о переименовании
читать ответы (1)
Я в разводе, еду с сыном (9 лет) на отдых в Сочи, поезд проходит через границу с Казахстаном, нужно ли согласие отца на
читать ответы (1)
Могут ли меня уволить по бессрочному договору без моего согласия если я беременна 30 недель.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение