Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

Я понимаю, что это прямое нарушение закона, если они выпишут постановление то я могу его легко обжаловать в саде?

На трассе идет ремонт дороги, стоят временные знаки, сотрудники ДПС ведут фото-видео фиксацию нарушений, как на скорость, так и на обгон! На сайте ГБДД в памятке водителю сказано, что запрещается использовать стационарные и передвижные станции в местах где действуют именно временные знаки! Я понимаю, что это прямое нарушение закона, если они выпишут постановление то я могу его легко обжаловать в саде? Что можно сделать не доводя дело до постановления?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6370906
прочитан 16 раз
Я понимаю, что это прямое нарушение закона, если они выпишут постановление то я могу его легко обжаловать в саде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 16:24

    Здравствуйте! Что бы не доводить дело до постановления, нужно не нарушать правила

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7364
ответов: 21130
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51991
ответов: 184006
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8110
ответов: 41759
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9031
ответов: 39992
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11