Куда жаловаться на коллекторское агентство если не брал кредит.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 в 16:23
номер вопроса №6370907
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    22.03.2015 16:25

    В прокуратуру пишите.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    22.03.2015 в 16:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда жаловаться на то что чуть не ошпарилась горячей водой пока мылась, т.е. когда начала мыться все было хорошо, потом резко из холодной воды побежа
читать ответы (1)
Куда жаловаться на сотрудников гаи если из за них пришлось платить за штрафстоянку когда автомобиль проходил как вещь док и они не имели права на это
читать ответы (1)
Куда жаловаться на главу города, если он назначает проверку в детском саду, ссылаясь на анонимный звонок в департамент образования, которого не было.
читать ответы (1)
Куда жаловаться на судебных приставов, если они не законно возбудили исполнительное производство.
читать ответы (1)
Куда жаловаться на таттелеком? Я не успела заплатить абонплату в срок (была в отъезде), через месяц мне отключили связь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение