Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ахмед Суренович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если жена требует развод - будет ли законно если я его не дам?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6370916
прочитан 13 раз
Если жена требует развод - будет ли законно если я его не дам?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1 017
    22.03.2015 16:25

    если вы будете не согласны, она обратится в суд за разводом)

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    22.03.2015 16:30

    Вы можете сколько угодно "не давать", но суд вас всё равно разведет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    22.03.2015 17:24

    Вы можете попросить срок для примирения и иными способами затягивать развод в суде.

    "Дать" или "не дать" развод нельзя, развод не имущество и не деньги.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 299 | ответов: 8 089
    22.03.2015 20:48

    Вы можете возражать против развода и просить предоставить вам срок для примирения в пределах 3 мес. Если в данный срок не примиритесь и супруга будет возражать против развода, вас разведут.

    __
    Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и последующей юридической помощью.

    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11