Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия в г. Астрахани в связи с днём города.

Юлия, г. Астрахань
Юлия Россия, г. Астрахань
18.09.2008 в 11:53

Будет ли амнистия в г. Астрахани в связи с днём города. И вообще будт ли амнистия И внесут ли отбывания срока день за 2 или день за полтора в общем режиме.

номер вопроса №637093
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    18.09.2008 11:56
    отзывов: 34

    Уважаемая Юлия! Это только слухи - никакой амнистии скорее всего не будет.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в декабре 2013 в связи с 20-летием конституции РФ и если будет попадает под амнистию статья 264 часть
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году и попадет ли ст.112 УК РФ под нее. Срок 1 год 2 мес на поселении.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 г., попадают ли под нее статья 158 часть 1,2 и статья 264 часть 2
читать ответы (1)
За счет времени проведеном в следст изоляторе в общий срок отбывания наказания день за день или день за два как считаестся
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2008 году, и вступил в силу закон день за два в 2008 году, и что он предусматривает? Статья 162 часть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение