Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 810

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста можно ли оспорить процент долга по кредитной карте?

Так получилось, что не смогла своевременно погашать основной долг, были проблемы с работой.

Вопрос от безработного номер вопроса №6370937
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста можно ли оспорить процент долга по кредитной карте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 16:43

    Да, можно в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22260
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22251
ответов: 70726
Консультация
Казакова Юлия Николаевна
•на сайте
Казакова Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 752
ответов: 1825
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Белгород по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос