Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Сергеевна, г. Белгород
Ольга Сергеевна
22.03.2015 в 16:38
Россия, г. Белгород | Вопросов: 0

Процент долга

Подскажите пожалуйста можно ли оспорить процент долга по кредитной карте? Так получилось, что не смогла своевременно погашать основной долг, были проблемы с работой.

номер вопроса №6370937
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, можно в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение