Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 840 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЮсупова Галина НурисовнаЧередниченко Владислав АлександровичДогадин  Андрей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичШмаков Алексей АлександровичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
22.03.2015 16:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

16.02.2015 поступила в почтовый ящик копия протокола о направлении дела

в суд по неуплате штрафа в установленый законом в срок. По ст. 20.25 КоАП Постановления я ранее не видел, т.К. Являюсь собственником только юридически, эксплуатацию тс осуществляет другой водитель. 16.02 штраф мной оплачен, и водитель тс готов идти в суд и подтверждает совершение правонарушения.

Могу я до начала суда подать ходатайство по ст 47 о замене на надлежащего ответчика? Какой текст лучше написать? На какие статьи можно ссылаться?

номер вопроса №6370944
прочитан 10 раз
16.02.2015 поступила в почтовый ящик копия протокола о направлении дела

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18289 | ответов: 110039
    22.03.2015 17:23

    В делах об админправонарушениях вообще нет ответчиков.

    Вместе с тем Вы не лишены права отстаивать свою лично невиновность.

    "Какой текст , какие статьи" - это уже называется платная услуга, составление процессуального документа.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос