Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Диспансер закон

Анастасия, г. Иваново
Анастасия Россия, г. Иваново
22.03.2015 в 16:33

Сын лежит в коме в наркологическом диспансере. Врачи отказываются пускать к нему. Законны ли действия врачей? Что делать? К кому обратиться? Какие действия предпринять?

номер вопроса №6370946
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 16:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. ОБратитесь с жалобой глав. врачу

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В подвале 3 х этажного дома несколько месяцев течет канализация, что делать, к кому обратиться, есть опасность разрушения
читать ответы (1)
В продолжении этой темы. Банк не подает в суд. а обратился к коллекторам. Законно ли это? Что делать мне поручителю? От
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в детском саду собирают деньги на ремонт группы, законно ли это? что делать в этой ситуации, если
читать ответы (1)
Законны ли действия врача? Я обратился за консультацией по своей болезни к врачу из другого города. Он назначил диагноз
читать ответы (1)
Законны ли действия паспортистки которая отказывает в регистрации по месту жительства (в прописке) на основании того, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение