Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Киняев Дмитрий Игоревич, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 7

Есть вопрос по ст 33.1, статью я уже перечитал в доль и поперек меня все предельно понятно кроме фразы по прямой восходящей

линии как я это вижу Я--родители (отец, мать)--бабушки, дедушки (по отцу и по матери), но в моем случаем из этой цепочки выпадают родители (граждане украины), является ли это препятствием для обращения в УФМС по ст 33.1

номер вопроса №6370953
прочитан 8 раз
Есть вопрос по ст 33.1, статью я уже перечитал в доль и поперек меня все предельно понятно кроме фразы по прямой восходящей линии как я это вижу Я--родители (отец,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13116
ответов: 34406
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3262
ответов: 10596
Консультация
Сапожникова Татьяна Павловна
•на сайте
Сапожникова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 287
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1765
ответов: 5326
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11