Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Игоревич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Есть ООО оно зарегистрировано в краснодаре, могу ли я ввести деятельность в Ставрополе?

Вид деятельности ломбард электр. Техники (телефоны, планшеты, ноутбуки и т.д.)Для этого вида деятельности нужны какие-то доп. разрешения?

номер вопроса №6370960
прочитан 30 раз
Есть ООО оно зарегистрировано в краснодаре, могу ли я ввести деятельность в Ставрополе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 16:48

    Здравствуйте! Вам необходимо будет зарегистрировать филиал или представительство (ст.55 ГК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 001 | ответов: 6 520
    22.03.2015 19:14

    Вы вполне можете вести деятельность в другом регионе. Регистрировать филиал или представительство при этом не обязательно. А вот подать заявление в ИФНС по месту ведения деятельности за пределами территории обслуживания "своей" ИФНС о постановке на учет обособленного подразделения Вы будете обязаны при наличии хотя бы одного постоянного рабочего места по месту ведения такой деятельности.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22041
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39280
ответов: 101957
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11