Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна, г. Королёв
Россия, г. Королёв | Вопросов: 2

И ей нужно продать её за 900 тысяч чтобы налог не платить она вычет получит 260 тыс или нет?

Скажите пожалуйста, свекровь купила квартиру за 3800000, хочет получить налоговый вычет 260 тыс руб. И ей нужно продать её за 900 тысяч чтобы налог не платить она вычет получит 260 тыс или нет? Или надо дождаться чтоб ей выплатили его?

номер вопроса №6370973
прочитан 15 раз
И ей нужно продать её за 900 тысяч чтобы налог не платить она вычет получит 260 тыс или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 17:13

    Здравствуйте!

    1.Чтобы получить вычет в 260 т.р. она должна получить доход в 2 млн.рублей.

    2.Даже если она продаст квартиру, вычет будут предоставлять

    3.Продать она может по любой цене,если будет владеть квартирой ,оговоренный в законодательстве срок.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132306
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 529
ответов: 1230
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3699
ответов: 9342
Консультация
Канюков Сергей Константинович
•на сайте
Канюков С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 475
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11