Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мерзлякова Наталья Олеговна, г. Саяногорск
Мерзлякова Наталья Олеговна
22.03.2015 в 16:35
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 2
номер вопроса №6370998
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В зависимости от обстоятельств. Но могу и привлечь по ст. 306 УК РФ.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение