Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно узнать если соседи шумят в выходные и что то им будет?

И при том они просто ходят туда сюда скрипя входной дверью, у нас очень тонкие стены!

Галина, г. Куса
Галина Россия, г. Куса
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2015 в 16:36
номер вопроса №6371000
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если соседи шумят днем дрелят слушают музыку то как можно на них воздействовать?
читать ответы (1)
Что делать если сосед состоит в секте и каждое утро с 5-00 до 6-00 поёт харикришна?
читать ответы (1)
Можно ли проводить ремонтные работы в выходные и праздничные дни в Вологде? Заранее благодарна за ответ!
читать ответы (1)
Что делать, если соседи шумят по ночам и не дают спать?
читать ответы (1)
Можно узнать если имеешь задолженность по 10 кредитным картам, то правда ли что могут посадить в тюрьму за мошенничество по статья 159 часть 3 или другое что-то?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение