Можно ли получить водительское удостоверение и через какое время после осуждения по п.1 ст.

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
22.03.2015 в 16:45
номер вопроса №6371034
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 497
    22.03.2015 16:47

    через пять лет можно

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по ч.1 ст.327 УК РФ-шесть месяцев лишения свободы; по ч.3 ст.30 - ч.1 ст.204 УК РФ - один год. На основании ч.2 ст
читать ответы (1)
Однократный удар по лицу после чего наступил синяк, это побои? Можно ли квалифицировать по 116 УК РФ?Побои это неоднократное нанесение ударов
читать ответы (1)
Нуждаюсь в услугах адвоката по представлению подсудимого в суде первой инстанции (ч.1 ст. 111 УК РФ) Оренбургская область Кваркено д/т 8 35364 21660
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшим в уголовном деле по признакам преступления предусмотренного ч.1. ст. 158 УК РФ.Дознаватель требует принести мой военный билет с целью собрать на всех характеризующий материал.
читать ответы (1)
Могу ли я в заявлении о привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст. 116 Уголовного кодекса РФ написать про компенсацию морального вреда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение