|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана николаевна, г. Узловая
Оксана николаевна
22.03.2015 в 16:45
Россия, г. Узловая | Вопросов: 1

Моральный ущерб при ДТП - 2 ответа юристов консультации. Задаёт вопрос Оксана николаевна, г. Узловая

Кончается срок действия решения суда. Должник не найден. Что будет дальше? Будут какие проценты на сумму взыскания.

номер вопроса №6371038
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подать заявление в суд, Решение суда, Заявление в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 13 055 | ответов: 32 617

    Для индексации суммы - можно подать заявление в суд в порядке ст.208 ГПК РФ.

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Вы сдавали исполнительный лист на исполнение в ФССП? Если да, то о каких сроках может идти речь?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы