Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
22.03.2015 16:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Это реально? И сколько времени это займет?

Брак заключен 6 лет назад в Узбекистане, сейчас мы граждане РФ. Хотим развестись в Москве. Есть несовершеннолетний ребенок. Это реально? И сколько времени это займет?

номер вопроса №6371039
прочитан 8 раз
Это реально? И сколько времени это займет?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 16:50

    Да, это реально, при наличии согласия, взаимного, 2-3 месяца.

  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 706 | ответов: 18 870
    22.03.2015 18:04

    Если Вы или супруг зарегистрированы в Москве, то возможно.

    Так как у Вас имеется несовершеннолетний ребенок, то брак можно расторгнуть только в судебном порядке. Судебное разбирательство продлится не менее 2-3 мес., включая месяц на вступление решения в законную силу.

    Обращайтесь, могу все оформить без Вашего личного участия.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 301 | ответов: 8 092
    22.03.2015 20:47

    Исковое заявление о расторжении брака подается в мировой суд по месту регистрации ответчика.

    __
    Обращайтесь.
    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушева Ольга Владимировна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 936
ответов: 1754
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39280
ответов: 101957
Консультация
Фефилов Максим Алексеевич
•на сайте
Фефилов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 126
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11