Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаЕренков Михаил ЮрьевичЕвглевская Татьяна АнатольевнаШилина Алиса ОлеговнаШевченко Ольга ПавловнаМанин Владимир ПетровичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Лиски
22.03.2015 16:49
Россия, г. Лиски | Вопросов: 1

Подскажите можно ли ездить на машине после окончания осаго?

?

Вопрос от безработного номер вопроса №6371072
прочитан 118 раз
Подскажите можно ли ездить на машине после окончания осаго?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 17:02

    Нет, это наказуемо...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    22.03.2015 22:43

    нельзя. см КОАП РФ

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5080
ответов: 16133
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150480
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 19289
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36789
ответов: 89074
Консультация
юристы из города Лискиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Лиски по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос