Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евглевская Татьяна АнатольевнаТкачук Юрий АлексеевичСмирнова Наталья ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичСенкевич Валерия АлександровнаКраутер Владимир НиколаевичСимонова Инга КирилловнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Красноярск
22.03.2015 16:55
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Можно ли в отзыве по иску о возмещении ущерба сразу попросить расрочку.

номер вопроса №6371112
прочитан 9 раз
Можно ли в отзыве по иску о возмещении ущерба сразу попросить расрочку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 16:57

    Здравствуйте. Нет- после вынесение судебного решения вы может подать соответствующее ходатайство .

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43690
ответов: 150505
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 16950
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5195
ответов: 17627
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 187
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Красноярск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос