Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Новосибирск
24.03.2015 09:31
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

И что вообще должно входить в квитанцию.

Живу в коттедже только холодная вода, платим по счётчику. Канализацию выкачиваем сами. В квитанции есть графа, суммарный объём комунальных услуг в доме, я не пойму, что это и должно ли это вообще оплачиваться. И что вообще должно входить в квитанцию.

Вопрос от безработного номер вопроса №6371121
прочитан 27 раз
И что вообще должно входить в квитанцию.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    24.03.2015 09:36

    ,суммарный объём комунальных услуг в доме

    ---Анна. так выясните за что вы производите оплату. и не у юристов. а там где вам её начисляют.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 416 | ответов: 12 093
    24.03.2015 09:54

    Обратитесь за расшифровкой в обслуживающую Ваш коттедж компанию

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    24.03.2015 09:54

    Если вы платите за гор и хол воду, а Вам ее не предоставляют имеете право требовать 3% в день от стоимости оплаченных услуг за все время пользования максимум 100% если Ваши требования не удовлетварят в добровольной форме можете требовать еще 1% в день от стоимости оплаченных услуг за все время пользования максимум 100% за не удовлетоворение законных требований потребителя. Обращайтесь составим все документы подадим в суд взыщем неустойку Все услуги окажем бесплатно. То что причитается нам взыщем с ответчика. 3818091

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    24.03.2015 14:27

    Шикарная формулировка! Вы подайте вашим поставщикам "услуг" идею - выставлять вам счёт в устной форме. ну чтобы уж совсем не заморачиваться )).

    В квитанцию должен входить перечень оказываемых вам услуг, напротив услуги печатается стоимость за период.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5398
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11173
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 618
ответов: 1554
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11