Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 410 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСивцева Наталья ИвановнаФёдорова Ольга АнатольевнаДанилова  Елена  АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Римма, г. Иланский
22.03.2015 16:58
Россия, г. Иланский | Вопросов: 2

С 2006 по 2012 год я работала директором в школе и вела ежегодно по 6 часов музыки.

Эти годы мне ПФР не включают в льготный стаж, так как не выходит 240 часов годовых. Рекомендуют обращаться в суд. Как быть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6371128
прочитан 8 раз
С 2006 по 2012 год я работала директором в школе и вела ежегодно по 6 часов музыки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    22.03.2015 17:29

    Добрый день! ПФ РФ не прав, получите письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 3726
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6361
ответов: 19367
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2464
ответов: 7571
Консультация
юристы из города Иланскийюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Иланский по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос