Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичШевченко Ольга ПавловнаТитова Татьяна НиколаевнаСтрикун Галина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичКириллов Андрей ВладимировичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Сергеевна, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 4

Купила в Евросети телефон. Начал выключаться по непонятным причинам.

Сдала в гарантийный ремонт. Вернули обратно, в заключении-дефект не обнаружен. Прежде чем забрать телефон, проверила его. В результате ремонта телефон был не только не отремонтирован, но и был поломан микрофон. Написала претензию о том, что отказываюсь от дальнейшего ремонта и требую возврат денег либо обмен на новый телефон, отказываюсь забирать телефон. В ответ на претензию пришел ответ, в котором было написано следующее: Евросеть ссылается на то,что эти неполадки были в телефоне до того, как я сдала его в ремонт. Салон отказывается делать мне возврат денег или обмен на новый телефон, забирают его на повторный ремонт, но при этом откажет в моих требованиях, если выяснится нарушение правил использования, хранения или транспортировки товара, действий третьих лиц или непреодолимой силы на основании п.6 ст.18 Закона РФ ОЗПП.

номер вопроса №6371129
прочитан 77 раз
Купила в Евросети телефон. Начал выключаться по непонятным причинам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    22.03.2015 16:59

    Пишите в личку, помогу с возвратом

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8186
ответов: 26811
Консультация
Босоногов Алексей Евгеньевич
•на сайте
Босоногов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3500
ответов: 10731
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Одинцово по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос