Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Чумакова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Должна ли я платить? Долг не подтвержден документально,

У меня квартира приватизирована в 2009 году. В феврале этого года получила долг по квартплате за 2008 г. Должна ли я платить? Долг не подтвержден документально, так как я оплачивала и оплачиваю все выставленные счета регулярно в полном объеме. Объясняют появление долга переходом с одной программы на другую на портале pgu.mos.ru

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6371173
прочитан 14 раз
Должна ли я платить? Долг не подтвержден документально,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    22.03.2015 17:30

    Здравствуйте. Нет, ничего не оплачивайте- срок исковой давности уже истек(ст 196 ГК РФ- три года).

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    22.03.2015 17:32

    Предоставьте в Управляющую компанию копии платежных документов и подайте заявление о проведении сверки расчетов. В судебном порядке задолженность взыщут за последние три года при заявлении ходатайства о применении срока исковой давности.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 963 | ответов: 17 446
    22.03.2015 18:27

    Ждите, пока подадут иск по этим платежам и заявляйте в суде ходатайство о применении исковой давности

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 299 | ответов: 8 089
    22.03.2015 20:44

    Прошел срок исковой давности для взыскания долга за 2008г.

    __
    Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией и последующей юридической помощью.

    www.advokatweb.ru
    тел. 8 926 701 87 06
    Адвокат Якушев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

256 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45304
ответов: 154276
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 925
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8988
ответов: 28574
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
не на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1927
ответов: 5963
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11