Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 649 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШишкин Виталий МихайловичКугейко Анжела СергеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗлаткин Алексей МихайловичЮнкин Евгений Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Жуковка
22.03.2015 17:17
Россия, г. Жуковка | Вопросов: 1

У моего отца закончился срок водительских прав в 1982 году и после этого он не менял

их, а в том году он купил мопед, на который не нужны водительские права, а теперь получается что нужны, любая категория, у него BC. нужно ли ему пересдавать???

номер вопроса №6371179
прочитан 3 разa
У моего отца закончился срок водительских прав в 1982 году и после этого он не менял

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ