Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 341 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичОкулова Ирина ВладимировнаКугейко Анжела СергеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичВолков Константин ВладимировичГригорьев Григорий АртуровичШмаков Алексей АлександровичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
18.09.2008 12:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Двигался по свое полосе, и увидел кочку на дороге, объехал её с выездом

на встречную полосу на 30 см. сотрудники составили протокол по ст.12.15.4 , могу ли я в суду просить пересмотреть этот случай по статье 12.15.3

номер вопроса №637118
прочитан 4 разa
Двигался по свое полосе, и увидел кочку на дороге, объехал её с выездом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5084
ответов: 16137
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48045
ответов: 172939
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37868
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5343
ответов: 20847
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос