Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичТитова Татьяна НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХохрякова Любовь ВладимировнаГлуховский Илья АроновичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 17:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста. Если при входи в кафе установить динамик или человека с мегафоном

, где будет призыв приходить к нам в кафе. Будет ли это являться рекламой и если да, то на какой закон операться?

номер вопроса №6371189
прочитан 21 раз
Подскажите пожалуйста. Если при входи в кафе установить динамик или человека с мегафоном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94648 | ответов: 281323
    22.03.2015 17:27

    Добрый день! Это будет являться звуковой рекламой.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 57151
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47913
ответов: 172607
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос