Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаПанфилов Анатолий ФедоровичЮнкин Евгений ВитальевичАникина Наталья ГеннадьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЦехер Григорий ЯковлевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Курган
22.03.2015 17:08
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Мой дед умер 20 лет назад и остался собственником дома. Бабушка и все остальные

члены семьи отказываются от дома в мою пользу. Какие документы собирать и как лучше получить дом что бы не очень затрат но было?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6371194
прочитан 1 раз
Мой дед умер 20 лет назад и остался собственником дома. Бабушка и все остальные

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Максимов Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 101 | ответов: 189
    22.03.2015 17:19

    Приветствую Татьяна.

    У Вашего дедушки зарегистрировано право на дом? Если только выписка из похозяйственной книги, то через суд по ст. 234 ГК РФ

    __
    С уважением, Максимов Андрей Владимирович. Тел. 8-912-3244204 Консультации и представительство в суде.
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4463 | ответов: 11884
    22.03.2015 18:49

    Какие документы собирать и как лучше получить дом что бы не очень затрат но было ? - чтобы вам что-то советовать, нужно узнать больше о данной ситуации, потому что есть разные варианты решения проблемы. Если нужна помощь, звоните: 8-912-833-90-15

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 128
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41601
ответов: 134094
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20952
ответов: 71161
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Курган по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос