Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаРазборов  Андрей ВикторовичТитова Татьяна АлексеевнаДерипаска Алексей ИвановичЛепилин Денис ЮрьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Калуга
22.03.2015 17:11
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

Я вышла из бара подвыпившая, ко мне подъехали полицейские и составили протокол

за нахождение в нетрезво состоянии в общественном месте, штраф 500 руб.

номер вопроса №6371200
прочитан 24 разa
Я вышла из бара подвыпившая, ко мне подъехали полицейские и составили протокол

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 17:16

    В зависимости от того насколько сильно выпили...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Наталья, г. Калуга
23.03.2015 21:07
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

На сколько я понимаю,любого человека,который вышел из бара,не отходя от него более трех метров пока хочет вызвать себе такси,можно штрафовать,а степень алкогольного опьянения сотрудники определили на глаз,я не ругалась,не сопротивлялась,адекватно оценила ситуацию,стояла на ногах,а не на коленях

номер вопроса №6381477
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    23.03.2015 21:25

    и все равно законно

    __
    С уважением М. Шарова

Похожие вопросы:

Задать вопрос