Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаШумихина Татьяна ЯковлевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Острякина, г. Прохладный
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 1

У нас соседи складывают навоз на меже и в метре от межи и наших хозпостроек стоят

бычки под навесом, существуют нормы постановки Крс и складирования навоза?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6371212
прочитан 183 разa
У нас соседи складывают навоз на меже и в метре от межи и наших хозпостроек стоят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 17:17

    По данному факту, обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96967
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 3673
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Прохладныйюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Прохладный по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос