|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390679
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Александровна, г. Мурманск
Мария Александровна
22.03.2015 в 17:11
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 6
Тема вопроса: Разница между стоимостью

Сдача авиабилета - Мария Александровна, г. Мурманск

Наш чартерный рейс перенесли с 11 утра на 20.00 вечера. У нас были куплены уже билеты из Москвы до места жительства с запасом времени. Эти билеты пришлось отменять и в аэропорту за собственные деньги покупать уже новые авиабилеты. Скажите, пожалуйста, кому мы можем выставить свою претензию и на основании каких законов? Можем ли мы рассчитывать на компенсацию потерянных средств при сдаче авиабилетов и на полную разницу между стоимостью первых авиабилетов и купленных в аэропорту? С уважением, Мария.

номер вопроса №6371216
прочитан 12 раз
Теги: Разница между стоимостью, Сдача авиабилета,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с претензию к компании перевозчику.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы