Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Уфа
22.03.2015 17:14
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Вопрос: Действительно ли моё заявление написанное в прошлом году по истечению такого срока?

Моё личное заявление о переводе на понижение в должности и окладе написано более 7 месяцев. Позже директор поменял мнение и заявлению, согласованному в вышестоящем Холдинге департаментами и отделами не дал ходу, т.е. не издал приказ о моём переводе. Вопрос: Действительно ли моё заявление написанное в прошлом году по истечению такого срока? Может ли он вновь его инициировать? И на какой ЗД мне опираться? Спасибо за внимание!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6371224
прочитан 16 раз
Вопрос: Действительно ли моё заявление написанное в прошлом году по истечению такого срока?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 17:25

    Добрый день! Данное заявление является действительным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 17:48

    Здравствуйте!

    Сроки исполнения заявления могут быть типовыми и индивидуальным:

    типовой срок исполнения документа - срок, установленный нормативно-правовым актом;

    индивидуальный срок исполнения документа - это срок исполнения документа, установленный организационно-распорядительным документом организации или резолюцией.

    По заявлению о переводе установленных законодательством сроков нет.Оно будет считаться действительным.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4310
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3854
ответов: 10789
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 1692
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11