Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Живем на пятом этаже при ремонте крыши нас залили.

Квартире был нанесен значительный ущерб. Не можем подать исковое заявление в суде не берут отделываются невразумительными отговорками типа-судья в отпуске. Что делать?

Георгий, г. Геленджик
Георгий Россия, г. Геленджик
Рейтинг:  0 0 место
18.09.2008 в 12:34
номер вопроса №637127
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу на пятом этаже пятиэтажного дома. После покупки квартиры было обнаружено повреждение трубы канализационного слива, а именно труба была расколота, но стояла.
читать ответы (1)
Подали исковое заявление в суд-защита прав потребителя. В исковом заявлении не указали свидетелей, можно ли их заявить и когда лучше сделать, на досудебном слушании или на первом слушании.
читать ответы (1)
На меня соседи подали исковое заявлений в суд на возмещение ущерба после пожара. У них сгорел второй этаж, у меня сгорел гараж вместе с машиной
читать ответы (1)
Я только не давно подала исковое заявление в суд о разделе имущества. А мой бывший супруг подал его ранее. Как правильно написать ходатайства об одновременном рассмотрении исков.
читать ответы (1)
Подал исковое заявление в суд о возмещении ущерба. Судья вынесла определение, по которому я должен доплатить госпошлину в соответствии с НК РФ (не правильно рассчитал)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение