Есть ли амнистия по статье 158 части 2 в 2015 году?

Светлана александровна, г. Череповец
22.03.2015 в 17:53

Есть ли амнистия по статье 158 части 2 в 2015 году?

номер вопроса №6371287
прочитан 140 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 13 084
    22.03.2015 17:56

    Пока информации нет.

    Но учитывая, что ч.2 .158 УК РФ - не тяжкое преступление, поэтому может подпадать под амнистию.

    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 18:22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу узнать будет ли амнистия по статье 159 часть 2 в этом году?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, будут ли поправки по статье 158 часть 2 в 2013 году?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли поправки к статья 158 часть 2 в 2015 году?
читать ответы (1)
Скажите, будут ли поправки по статье 158, часть 2 в 2010 году. Если будут, то какие?
читать ответы (1)
Есть ли поправки по статья 105 часть 1 в 2015 году? Если есть, то какие.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение