Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Павлович, г. Петровск-Забайкальский
Сергей Павлович
22.03.2015 в 17:31
Россия, г. Петровск-Забайкальский | Вопросов: 0

На меня супруга подала заявления,

На меня супруга подала заявления, участковый завел дело провел со мной разъяснительную работу я супруге нанес телесные в общем побои, после как меня отпустили мы примерились, теперь супруга не хочет давать ход делу и хочет отозвать заявления на меня, в деле я подписал все и указал что с виной полностью согласен не чего не отрицал вину признал скажите возможно ли отозвать заявления.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6371297
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! Супруга вправе отозвать данное заявление.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 781 | ответов: 25 453

    Такого понятия, как отзыв заявления не существует, отозвать его не возможно.

    Здесь все проще.

    Если дело не возбуждали, то материал пойдет мировому судье, которая предложит написать новое заявление, Вы просто не будете его писать , а потому не будет и дела.

    если же дело они умудрились возбудить, то супруге при любых допросах, процессуальных действиях надо отказаться давать какие-либо показания, пояснения и т.п., по ст.51 Конституции РФ.

    Тогда сделать ничего не смогут с делом.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение