Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Павлович, г. Петровск-Забайкальский
Россия, г. Петровск-Забайкальский | Вопросов: 2

На меня супруга подала заявления,

участковый завел дело провел со мной разъяснительную работу я супруге нанес телесные в общем побои, после как меня отпустили мы примерились, теперь супруга не хочет давать ход делу и хочет отозвать заявления на меня, в деле я подписал все и указал что с виной полностью согласен не чего не отрицал вину признал скажите возможно ли отозвать заявления.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6371297
прочитан 20 раз
На меня супруга подала заявления,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 17:33

    Добрый день! Супруга вправе отозвать данное заявление.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 682 | ответов: 20 325
    22.03.2015 17:36

    Такого понятия, как отзыв заявления не существует, отозвать его не возможно.

    Здесь все проще.

    Если дело не возбуждали, то материал пойдет мировому судье, которая предложит написать новое заявление, Вы просто не будете его писать , а потому не будет и дела.

    если же дело они умудрились возбудить, то супруге при любых допросах, процессуальных действиях надо отказаться давать какие-либо показания, пояснения и т.п., по ст.51 Конституции РФ.

    Тогда сделать ничего не смогут с делом.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4363
ответов: 12400
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9877
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5464
ответов: 12514
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11