Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собирают каждый год на видеонаблюдение, а его так и нет в нашей школе.

Юлия, г. Челябинск
Юлия Россия, г. Челябинск
18.09.2008 в 12:38

Мой ребенок учится в 4 классе. В школе постоянно собирают деньги в фонд школы и за охрану. В этом году подняли расценки почти на 1000 рублей. В школе многие возмущаются и не хотят сдавать деньги, на что администрация школы говорит что тем кто не сдаст деньги учебники в следующем году не дадут, хотя на учебники деньги сдаем тоже каждый год. Что делать платить или нет. Собирают каждый год на видеонаблюдение, а его так и нет в нашей школе. Спасибо.

номер вопроса №637130
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мытищи
    18.09.2008 13:21
    отзывов: 2 749 Личная консультация

    Для начала потребовать отчет о собранных деньгах. Откажут написать заявление в Прокуратуру. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва - Мытищи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь учится в 7 классе, в школе постоянные конфликты с Девочками, сегодня пошла к классному руководителю чтобы попросить
читать ответы (1)
Мой ребенок учится в 6 класса. В параллельном классе у мальчика пропал телефон и его мама обратилась в полицию. Полицейские
читать ответы (1)
Мой ребенок учится в 4 классе. Учитель их учит уже четвертый год, это основная его работа. Сейчас учителю дали первый
читать ответы (1)
Мой ребенок учится в 4 классе и с 1 сентября учитель не отдал ни одной закончившейся тетради. Имеет ли она на это право.
читать ответы (1)
Мой ребенок учиться в 4 классе и постоянно жалуется, что её там бьют и морально угнетают одноклассники. А учитель говорит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение