Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Застекление балкона ни где не было зарегистрировано.

Анна, г. Новокузнецк
Анна Россия, г. Новокузнецк
22.03.2015 в 17:30

У меня застекленный балкон, ук при очистке наледи и снега разбили мне стекло, Кто мне возместит ущерб. Застекление балкона ни где не было зарегистрировано.

номер вопроса №6371300
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 17:33
    отзывов: 119 713 Личная консультация

    Добрый день! Обратитесь в суд в отношении УК согласно ст.15 ГК РФ с требованием возместить материальный ущерб.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При очистке крыши от снега и льда, работниками ЖЭКа было выбито окно у нас на балконе. При предъявлении ЖЭКу претензий о
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, в 2003 г. меня сняли с регестрации и с того момента я не был ни где прописан, что меня сейчас
читать ответы (1)
Мне 27 лет исполнилось в прошлом году, я ни разу не был в военкомате и меня не вызывали туда и не присылали повестки,
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Мне 21 год, студент. Хочу приобрести машину. Дело в том, что мне ни где кредит не дают, так как
читать ответы (1)
У Меня выбили чужую вещь из рук и она сломалась, кто виноват? Кто должен возместить ущерб?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение