Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неуплата кредита

Ольга Валерьевна, г. Краснотурьинск
Ольга Валерьевна Россия, г. Краснотурьинск
22.03.2015 в 17:30

Что мне будет если я не плачу кредиты? Общая сумма по всем кредитам около 350000? В собствености квартира и то доля. Сама не работаю. Двое детей.

номер вопроса №6371301
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    22.03.2015 17:31
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    взыщут в судебном порядке весь долг

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне будет если я не приду на суд по лишению прав по статья 12.8 часть 1
читать ответы (1)
Доброе утро что мне будет если я не вписан в страховку, а рядом сидит человек который вписан в осаго.
читать ответы (1)
Что мне будет, если я не плачу за капитальный ремонт?
читать ответы (1)
Я была понятой при обыске человека. Что мне будет, если я не приду в суд, если на этот день у меня выпадет свадьба или я
читать ответы (1)
Что мне будет если я не оплачу штраф в 30000 руб. за вождение в нетрезвом виде. Я не работаю и у меня маленький ребенок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение