Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
18.09.2008 12:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

Но на экспертизу ни кем направлен не был.

Г-да юристы! 29.июня с.г. мой 14-летнийсын был избит в подъезде дома взрослым мужчиной. Есть мед. заключение из травмпункта. 01 июля инспектором по делам несовершеннолетних было взято с ребенка в моем присутствии объясение, составлен протокол, мною было подано заявление о возбуждении уг. дела. В итоге заведено уголовное дело по ст.116 УК. Но проблема состоит в том, что дело не сдвигается с мертвой точки. Июль месяц оно пролежало в ОД без движения, пока я не приехала в ОВД и сама не узнала когда и под каким № оно закупировано, № самого уголовного дела, после разговора с и.о. начальника ОД, ребенок был уже допрошен дознавателем. Но на экспертизу ни кем направлен не был. Начиная с 15 сентября, я звоню в отдел дознания, чтобы узнать, у кого в производстве находится данное уголовное дело и какие мероприятия проведены. Начальник ОД каждый раз просит перезвонить на следующий день, т.к. этого дела они найти не могут. Что в данной ситуации я могу предпринять, чтобы началась работа. Заранее благодарю за консультацию.

номер вопроса №637133
прочитан 29 раз
Но на экспертизу ни кем направлен не был.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 444 | ответов: 94 869
    18.09.2008 12:57

    Татьяна! Кроме телефонных звонков существует более действенный метод воздействия-письменные жалобы в адрес начальника отдела дознания .Пишите.. копии отсаваляйте себе.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 158
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1319
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4412
ответов: 20479
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11