Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичГорлышева Евгения ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичСушко Геннадий ГеннадиевичФёдорова Ольга АнатольевнаКот Федор ЕвгеньевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана Турабовна, г. Северск
Россия, г. Северск | Вопросов: 15

Я мать одиночка ребенку 6 месяцев, живу в городе Северске. Почему в нашем городе

нет ни молочной кухни ни бесплатного детского питания которое положено по закону? Обращалась к педиатру сказали что в северске такого нет чтобы выписывали бесплатно детское питание. В соц. защите тоже ничего не говорят. Куда можно обратиться?

номер вопроса №6371339
прочитан 170 раз
Я мать одиночка ребенку 6 месяцев, живу в городе Северске. Почему в нашем городе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8598
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27159
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11163
ответов: 29113
Консультация
юристы из города Северскюристы по теме "Прочее"юристы из города Северск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос